О ежегодном Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности.

     Министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о проведении регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
     Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа.
     Участие в Конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Конкурс является открытым, не требует организационного взноса его участников.
     В 2021 году проведение Конкурса запланировано в период с 08 июня по 30 ноября. Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях по номинациям. ( Прилагаются)
     С подробной информацией можно познакомится на интернет – сайте министерства по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/vk_vsef.php.
     Заявки на участие в региональном этапе Конкурса необходимо представить в министерство не позднее 15 сентября 2021 по адресу : 248016. Г. Калуга, ул. Пролетарская, дом 111, кабинет 416.
     Контактное лицо для получения дополнительной информации и методических рекомендаций - Соколова Олеся Сергеевна, ведущий эксперт отдела охраны труда электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 8(4842)719-468).

Номинации конкурса.