Экскурсионная поездка в Музейно-храмовый комплекс ВС РФ

AdvC

   При подведении итогов работы МС Калужского облсовпрофа за 2022 год, руководителями Территориального Союза организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов» было принято решение поощрить наиболее активных представителей профсоюзной молодежи Калуги и области экскурсионной поездкой в Музейно-храмовый комплекс ВС РФ. С целью патриотического воспитания и сплочения молодежного актива.11 февраля эта поездка состоялась. Более 40 профсоюзных активистов из 8 отраслевых профсоюзов приняли участие в этой поездке. Ребята посетили музей «Дорога памяти 1418 шагов» и сам храм. Впечатления зашкаливают. Огромное спасибо председателю Калужского облсовпрофа А.П. Гречанинову и его заместителю Александра Кривошеина за возможность посетить такое уникальное и знаковое место!

Отзывы о поездке.

  Спасибо за поездку! Ощущений море!!! Восторг, радость и ещё много эмоций, которые не описать, их надо прочувствовать, побывав там!!!!
Алина Минченко

  Я много читала о новом музейном комплексе "Дорога памяти 1418 шагов" и мечтала посетить его. И вот на этих прекрасных февральских выходных моя мечта исполнилась. Огромное спасибо Калужскому облсовпрофу за эту замечательную поездку!
Меня потряс масштаб музейного комплекса " Дорога памяти " и главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации.
А сама поездка была отлично организована.
Анастасия Крючкова

  Хочу сказать ,огромное спасибо Калужскому облсовпрофу и организаторам, что дали такую возможность в очередной раз посетить этот великолепный, замечательный, прекрасный Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации.
Всем советую посетить это место!!!
Огромное спасибо,всем!!!
Татьяна Пищучева

  Огромное спасибо за чудесно проведенный день!!! Я в восторге, побольше бы таких мероприятий.
Мария Карева

  Спасибо большое ТСОП "Калужский облсовпроф" за возможности бывать в интересных местах.
От Храма захватывает дух, музей 1418 впечатляет до мурашек (место однозначно теперь в моих рекомендациях для посещений), а команда Облсовпрофа радует хорошо организованным мероприятием))
Елена Пузанова