Профсоюзы в региональных СМИ.

   4 января 2024 года телеканал «Ника –ТВ» репортаж о проведении новогодних мероприятий для детей области в областном драматическом театре.

   25 января 2024 года 25-ти минутная беседа в прямом эфире на «Ника-ФМ» с представителями трудовой династии Сидоркиных (АО «Тайфун»).

   В январе на областном радио программа в рамках года семьи с участием трудовой династии Антоновых (АО «Тайфун»).

   В газете «Весть» за 26 декабря 2023 года напечатана статья о ветеране профсоюзного движения, юбиляре Гориной В.Е

   Репортажные сюжеты и интервью с заместителем председателя Законодательного Собрания Калужской области Бабуриным В.С. и Председателем Калужского облсовпрофа Гречаниновым А.П. в честь юбилея и памятной даты профсоюзов области прошли 26,27 октября на телерадиоканалах «ГТРК-Калуга», «Ника-ТВ», канале «Россия 24» , а также на Telegram канале.

   31 октября 2023 года в областной газете «Весть» под рубрикой «Юбилейные даты» была напечатана статья А.П.Гречанинова «Цель-защита трудящихся».

   О мероприятиях, посвященных 75-летию образования Калужского облсовпрофа и Дню профессиональных союзов в Калужской области, в 17 районных газет даны развернутые репортажи с торжественных собраний.
На этом же телеканале 1 июля прошла информация о велоквесте «Тайны города –«К»-продолжение» , а 14 сентября был показан материал с конкурса Молодой профсоюзный лидер Калужской области 2023 года».

   29 июня 2023 года в 7.00 в прямом эфире на телеканале «Ника – ТВ» в программе «Утро первых» состоялся диалог с председателем молодежного совета Калужского облсовпрофа Александром Симаковым.

   Информация о проведении профсоюзного первомайского митинга в в парке города Калуги освещалась 1 мая 2023 года на ГТРК-Калуга, АИФ Калуга, Калуга-24 TV, в Калужских новостях, в МК –Калуга. Видео Городской управы о мероприятии транслировалось в интернете, в эфире «Вести Калуга» под рубрикой «Праздник весны и труда» 01.05 прошла информация под названием «В Калуге состоялся митинг профсоюзов», подобная информация прошла в новостном разделе газеты «Калужская неделя» и др. СМИ.

   7 февраля на страничке в сети «Молодежь России» размещена информация о заседании молодежного совета Калужского облсовпрофа , 15 февраля о поездке молодежного совета в парк «Патриот».